17.11.2017 16:08 Пятница

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Приглашаем Вас принять участие в первой многоотраслевой выставке вьетнамских производителей на территории Сибири с 28 по 30 мая 2018 года

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это одновременно презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей Вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия РФ смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Новосибирской областью и Социалистической республикой Вьетнам.