29.07.2017 22:58 Суббота

Фальсифицированная молочная продукция

Администрация Гороховского муниципального образования информирует о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции (молоко питьевое) производителей:

- ООО «Волгомолоко»

- ТМ «Молочный Гость»

- ТМ «Дмитровский молочный завод»

- СПССК «Агропродукт»

расположенных по адресу: Саратовская обл., п. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, оф. 301, фактический адрес: Саратовская обл., п. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, оф. 302. По указанным адресам предприятия отсутствуют.