10.08.2017 13:42 Четверг

Состоится День открытых дверей

Администрация Гороховского муниципального образования информирует: 18 августа 2017 года в Бизнес центре «Премьер» (по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а) состоится День открытых дверей, организованный Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

ВНИМАНИЕ!

Это мероприятие – возможность узнать обо всех мерах поддержки, которые предоставляют институты развития для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также возможность получить индивидуальные консультации об услугах, оказываемых Фондом.

Заявки на участие в данном мероприятии просим подать в администрацию не позднее 13.08.2017 г.