Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели приглашаются на вебинар

30 января 2019 года для хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию табачной продукции, состоится открытый вебинар на тему: «Национальная система маркировки. Маркировка табачной продукции в 2019 году».

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация от оператора информационной системы маркировки о проведении 30.01.2019 в 10.00 часов (время московское) открытого вебинара на тему: «Национальная система маркировки. Маркировка табачной продукции в 2019 году» (ссылка для регистрации: https://честныйзнак.рф/business/projects/tobacco/).

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация на сайте лекции.честныйзнак.рф

В соответствии с федеральным законом от 25 декабря 2018 г. N 488-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статьи 4.4 и 4.5 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» предусмотрено создание и внедрение государственной информационной системы мониторинга за движением товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации. Она является неотъемлемой частью процесса обязательной маркировки товаров, которая обеспечит прозрачность и прослеживаемость товарооборота. Оператором системы выступает Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2