Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

28.03.2019 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выставке «Индустрия красоты»

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Уважаемые руководители предприятий в сфере индустрии красоты!

Информируем Вас о том, что в период с 4 по 7 апреля 2019 года в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» (г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а) состоится специализированная выставка «Индустрия красоты» (далее – выставка).

В 16-ый раз выставка станет интерактивной площадкой для демонстрации профессионализма мастеров, местом активного общения с постоянными и новыми партнерами и клиентами.

На одной площадке будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, стилисты, имиджмейкеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, диетологи, косметологи и массажисты, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты, журналы о красоте и стиле.

Главным событием выставки станет Международный чемпионат по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда и дизайна «BaikalBeautyExpo-2019».В программе выставки предусмотрены мастер-классы ведущих мастеров и стилистов, тренинги, консультации для специалистов и посетителей выставки, конкурс на лучшего экспонента.

Более подробно с информацией о предстоящей выставке можно ознакомиться на сайте: www.sibexpo.ru в разделе «События».

Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2019 года, об участии в выставке просим сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8(3952)718-032 или на адрес электронной почты torgovla@irkraion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6