30.05.2019 17:06 Четверг

Семинар «Ведение бизнеса при изменении законодательства в 2019г»

06.06.2019 года в 10:00 в зале заседания администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, 2 этаж, пройдет бесплатный семинар на тему «Ведение бизнеса при изменении законодательства в 2019г.» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

На семинаре рассматривается практическое применение законодательства при ведении бизнеса по вопросам: Налоговое законодательство, внебюджетные фонды, применении е ККТ, трудовое законодательство, охрана труда, заработная плата, специальная оценка условий труда, арендные отношения, твердые коммунальные отходы, проверки контролирующих органов, особенности реализации общественного питания, алкогольной продукции, досудебное и судебное разбирательство. Ответы на вопросы.

Ведущий семинара — председатель Совета НП «малые предприятия Иркутской области» Сокова Валентина Викторовна. Сокова В.В. и сотрудники НП «Малые предприятия Иркутской области» имеют 20 летний опыт защиты прав предпринимателей, являясь экспертами в компетенциях: Консультации по открытию бизнеса для начинающих предпринимателей, по ведению бизнеса различных форм собственности, бухгалтерская отчетность различных форм налогообложения, контроль качества продукции, судебная практика защиты прав предпринимателей и др.

Сокова В.В. является членом Совета по малому и среднему предпринимательству при правительстве Иркутской области, при Прокуратуре Иркутской области, членом 3-х сторонней комиссии Иркутской области и города Иркутска по трудовым и социальным отношениям.