Продлены сроки уплаты налогов и страховых взносов

Для налогоплательщиков, занятых в сферах деятельности, наиболее пострадавших от распространения коронавирусной инфекции, согласно Постановлению Правительства РФ от 03.04.2020 №434 (с изм.) к ним относятся авиа- и автоперевозки, досуг и развлечения, физкультурно-оздоровительный и гостиничный бизнес, общепит, бытовые услуги, демонстрация кинофильмов, стоматология, розничная торговля непродовольственными товарами и др., перенесены сроки уплаты налогов, авансовых платежей и страховых взносов.

Смотреть / скачать