Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

23.12.2017 01:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортные условия для клиентов Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования

Источник: Государственное учреждение - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

В целях создания комфортных условий для клиентов Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации — страхователей, застрахованных лиц и лиц с ограниченными возможностями, улучшения качества их обслуживания, повышения удовлетворенности клиентов обслуживанием Региональное отделение, с 18 декабря 2017 году размещает филиалы №1 и №5, расположенные в городе Иркутске, по новому адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 41.

Здание расположено в центре города Иркутска, с хорошей транспортной доступностью, близко расположенными остановками общественного транспорта, имеет необходимые условия до беспрепятственного доступа в здание для лиц с ограниченными возможностями, с возможностью организации современного центра клиентского обслуживания на первом этаже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5