30.06.2021 16:49 Среда

Новый сервис электронного взаимодействия с ФСС РФ – «Социальный электронный документооборот»

Обращаем Ваше внимание на новый сервис электронного взаимодействия с ФСС РФ – «Социальный электронный документооборот» (СЭДО).

С его помощью Вам необходимо осуществлять взаимодействие с ФСС РФ в электронном виде в части быстрого получения Извещений о предоставлении недостающих документов (сведений). С целью оперативного исправления ошибок и отправления повторного реестра с отметкой «в ответ на Извещение», рекомендуется ежедневно мониторить наличие поступивших Извещений.

Следует отметить, что при поступлении Извещений по СЭДО НЕОБХОДИМО «подтвердить получение» в течение ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ.

Актуальную и более подробную информацию можно получить на официальном сайте регионального отделения Фонда r38.fss.ru и по телефону «Горячей линии» 8 (3952) 25-96-80.