Выплаты на детей

В целях предоставления ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 года № 555-пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2024годах».

За предоставлением выплаты гражданин обращается с 1 июня по 31 августа текущего года.

Заявление и документы можно подать одним из следующих способов:

- обратиться в учреждение лично или по записи;

- через организации почтовой связи. В этом случае документы представляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с действующим законодательством на совершение нотариальных действий;

- в форме электронных документов, порядок оформления которых определяется правовым актом уполномоченного органа и которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для своевременного получения денежных средств при подготовке детей к школе, рекомендуем обратиться за назначением выплаты с 01.06.2022г. по

31.07.2022г.