02.08.2017 14:18 Среда
Категории (2):

«Нерпенок» опасен для Вашего здоровья!

Администрация Гороховского муниципального образования информирует население муниципального района о появлении в организациях торговли Иркутской области нового вида парфюмерно-косметической продукции под названием «НЕРПЕНОК».

Администрация Гороховского муниципального образования информирует население муниципального района о появлении в организациях торговли Иркутской области нового вида парфюмерно-косметической продукции под названием «НЕРПЕНОК» с высоким содержанием спирта, употребление которой не по назначению опасно для жизни и здоровья.