23.04.2018 12:17 Понедельник
Категории (2):

Прием граждан

«Прокуратурой Иркутского района с 20.04.2018 по 30.04.2018 организован прием граждан (г. Иркутск, ул. Трудовая. 9, каб. № 5, 6), а также «горячая линия» по телефону 29-00-83 по вопросам нарушения прав- инвалидов, в том числе несовершеннолетних детеи-инвалидов, сотрудниками органов Бюро медико-социальной экспертизы, здравоохранения, аптечных организаций, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, опеки и попечительства, учреждений образования, органов занятости населения и др.

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 старшим помощником прокурора Иркутского района Перфильевым Александром Александровичем, помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (по вопросам о нарушении прав несовершеннолетних инвалидов).

На прием необходимо предварительно записаться по указанному телефону».