15.02.2019 16:29 Пятница
Категории (2):

Прокуратурой Иркутской области с учетом особенностей региона адаптированы тематические информационно-разъяснительные материалы, подготовленные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы, которые направлены па повышение уровня правосознания граждан с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупциониого поведения: «Буклет. История одного чиновника», «Буклет.

Коррупция вчера, сегодня, завтра», «Буклет. Эстафета добрых дел», «Буклет. Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих», «Буклет. Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе», «Памятка для предпринимателей», «Памятка. ЖКХ», «Памятка. Здравоохранение», «Памятка. На дорогах», «Памятка. Спорт», «Памятка. Образование».

Данные материалы размещены в сети «Интернет» па официальном сайте прокуратуры Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции» подразделе «Информационно-разъяснительные материалы» но адресу: www. irkproc. ru/qa/25 86.html