15.11.2018 15:27 Четверг
Категории (2):

О фальсифицированной молочной продукции

О нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции.

В адрес администрации Иркутского районного муниципального образования поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 09.11.2018 № 02-83-9428/18 о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции — творог, м.д.ж. 9,5 %, производства ООО «Хладокомбинат» г. Кстово (прилагается), а так же молочная продукция производства ООО «Летний луг» г. Мичуринск (прилагается).