Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

04.12.2018 14:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете ввоза украинской продукции

В адрес администрации Иркутского районного муниципального образования поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 16.11.2018 № 02-83-9663/18 о приостановление ввоза обоев и настенных покрытий производства ЧАО «Эдем», ПАО «Славянские обои -КФТБ», ООО «Синтра» и ООО «Винил».

Поступила информация службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о приостановлении ввоза на территорию Российской Федерации обоев и аналогичных настенных покрытий производства ЧАО «Эдем», ПАО «Славянские обои -КФТБ», ООО «Синтра» и ООО «Винил» (страна происхождения Украина), в связи с установлением их несоответствия санитарно –эпидемиологическим требованиям миграции в воздушную среду формальдегида и стирола.

В случае выявления указанной продукции, необходимо принять меры по её изъятию из оборота и немедленно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36