Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

19.03.2018 14:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обнаружено фальсифицированное сливочное масло

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в обороте выявлено появление фальсифицированной молочной продукции «Масло сливочное» несуществующего предприятия ООО «Мастерторг».

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует о выявлении Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в обороте фальсифицированной молочной продукции «Масло сливочное» несуществующего предприятия ООО «Мастерторг» (адрес производства: РФ, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Энгельса, 126, юридический адрес: г. Краснодар, ул. Болотникова, 24/6, помещение 17).

Данный изготовитель молочной продукции по заявленным адресам отсутствует. Из сведений государственного реестра юридических лиц установлено, что основным видом деятельности ООО «Мастерторг» является «торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием (ОКВЭД 46,73). В дополнительных видах деятельности отсутствует ОКВЭД по переработке молока.

Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции просим незамедлительно сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-032, а также в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 243-788.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12