Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О «предприятии - призраке» по производству молочной продукции

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Уважаемые руководители торговых предприятий, занимающиеся оборотом пищевой продукции, и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, чтов Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской областипоступила информация о факте нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции (творог с м.д.ж. 9%, сметана с м.д.ж. 15%) производства ООО «Милка – ДВ» (ИНН 2521015218, ОГРН 1172536013363, юридический адрес:Приморский край, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д. 18, квартира 69).

Установлено, что молокоперерабатывающее предприятие «Милка – ДВ» по адресам, заявленным на маркировке и в товаросопроводительной документации ( Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль, ул. Степная, д. 5/1, Приморский край, Хорольский р-н, с. Новодевица, ул. Сибирцева, д.3) не располагается. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием — призраком».

При этом, согласно сведений, указанных в Едином государственном реестре юридических лиц ООО «Милка – ДВ» является действующим юридическим лицом с основным видом деятельности – производство молока (кроме сырого) и молочной продукции (код ОКВЭД 10.51) с заявленным юридическим адресом: Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д.8, квартира 69.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел. 8(3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел. 8(3952)24-37-88.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2