06.03.2019 15:02 Среда

Семинар – практикум по вопросу «Защита прав потребителей»

12 марта 2019 года  Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области проводит семинар – практикум по вопросу «Защита прав потребителей».

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка Иркутского района!

12 марта 2019 года в 13-00 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 17, 2 этаж, в актовом зале администрации Иркутского районного муниципального образования, Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области проводит семинар – практикум по вопросу «Защита прав потребителей».