Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об опасной стеклоомывающей жидкости

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области выявлена реализация опасной продукции – метанолосодержащей стеклоомывающей жидкости «Марка А» «RED LINE» (-25*), «Марка А» «RED LINE», изготовителем которых согласно информации на этикетке является ООО «УК «Лого Дуэт», юридический адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, д. 3, пом. 28, адрес производства: Нижегородская область, Богородский район, г. Богородск, ш. Дуденевское, 5Б), дата розлива 12.12.2028 г., срок годности 3 года, партия 213 с повышенным содержанием метанола (30,36 +/- 4,29 % при допустимом уровне 0,05%).

По результатам надзорных мероприятий специалистов Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии было установлено, что ООО «УК «Лого Дуэт» по адресу Чувашская республика, г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, д. 3. Пом. 28, заявленному на потребительской упаковке и в свидетельстве о государственной регистрации продукции, деятельность не осуществляет. Согласно выписке из ЕГРЮЛ ИФНС по г. Чебоксары деятельность ООО «УК «Лого Дуэт» прекращена с 03.07.2017 г.

Таким образом, стеклоомывающие жидкости «Марка А» «RED LINE», изготовителем которых является ООО «УК «Лого Дуэт» маркируется с использованием ложного адреса производства.

С целью недопущения реализации упомянутой стеклоомывающей жидкости, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел: 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел: 8 (3952)24-37-88.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0