Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

07.02.2020 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXIX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2020»

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что в период с 17 по 19 ноября 2020 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет XXIX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2020» (далее — выставка).

Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты и вывести бренды нашего региона на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями, и переговоры в «Центре Закупок Сетей™». Это мероприятие авторского формата, на котором проводятся прямые переговоры о поставках продукции с 40+ ведущими розничными сетями региона и 30+ компаниями HoReCa, такими как: X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), Семишагофф, METRO C&C, Леноблпотребсоюз, Лэнд, Петровский, Лента, Вкусвилл, Дикси, Меркурий, 7-Я семьЯ, Петровский, Евророс ТД, SUBWAY, Теремок, Буше, Mama Roma и др.

Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг участникам продовольственного рынка, розничным сетям и компаниям HoReCa, организован специализированный выставочный салон и конференция — IV Северо-Западный Торговый Форум «НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ В РОЗНИЧНЫХ СЕТЯХ».

Выставка проходит при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра контроля качества Санкт-Петербурга, крупнейших российских профильных ассоциаций, таких как: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», профильных средств массовой информации.

Более подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте http://peterfood.ru, по телефону: 8-812-327-49-18 доб. 408 Елена Прикота, секретарь оргкомитета, info@peterfood.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1