Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

03.03.2020 18:30 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсы по охране труда

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Иркутского района! В целях привлечения внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труды, профилактики возникновения несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве Администрация Иркутского районного муниципального образования проводит конкурсы по охране труда, по итогам 2019 года: «Лучшая организация работы по охране труда в Иркутском районе» и «Лучший специалист по охране труда в Иркутском районе».

Конкурс проводится с 28.01.2020 по 01.03.2020. Заявки на участие в конкурсах подаются по адресу организатора конкурса не позднее 01 марта 2020 года, по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 (канцелярия) или

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, каб.429, эл. почта uot@irkraion.ru.

Информацию о конкурсах можно получить на сайте Иркутского района irkraion.ru, раздел «Труд и заработная плата», далее раздел «Охрана труда», далее раздел «Конкурсы по охране труда».

Порядок и условия конкурсов, установлены Положениями, утвержденными Постановлением администрации от 03.02.2016 № 342 «О проведении конкурсов по охране труда в Иркутском районе».

Контактное лицо — консультант в сфере труда отдела управления охраной труда КМФК АИРМО Тугаринова Наталья Владимировна, тел. 718-002.

Просим Вас принять участие в конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4