13.04.2020 20:50 Понедельник

Важная информация для поселений Иркутского района, на территории которых имеются населенные пункты, не охваченные объектами торговли!

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует вас о том, что необходимо проработать вопрос оказания поддержки субъектам малого бизнеса для осуществления торговой деятельности на территориях, которые нуждаются в обеспечении торговыми площадями.

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутского района предлагает порядок и условия предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Иркутского района.