Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

20.07.2020 16:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров, запланированных на июль 2020 года.

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации направлен план проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции, лекарственных препаратов для медицинского применения, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды, запланированных на июль 2020 года.

Представленные мероприятия планируется провести при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно­аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3