05.12.2017 18:50 Вторник

В реестр границ внесены сведения о границе между Иркутской областью и субъектами РФ

Источник: Кадастровая палата по Иркутской области

Кадастровая палата по Иркутской области информирует о внесении в Единый реестр недвижимости сведений о границе между Иркутской областью и Республикой Бурятия, а также Иркутской областью и Республикой Саха (Якутия). Ранее были внесены сведения о границах между Иркутской областью и Республикой Тыва, Иркутской областью и Забайкальским краем.