Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

17.04.2018 01:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультация у специалистов Кадастровой палаты поможет избежать ошибок при оформлении документов

Автор: Н.Ю. Татаринова
Инженер I категории планового отдела филиала Кадастровой палаты по Иркутской области

Любая сделка с недвижимостью, подача документов на регистрацию права для обычного человека — стресс и без консультантов и посредников не обойтись. Иногда правообладателям нужны знания в области законодательства, их гражданских прав и обязанностей.

Кроме того, рынок недвижимости не исключает возможности противостояния мошенникам, чьи действия могут нанести серьезный ущерб. В этом случае добавляется еще и проблема выбора – к кому обратиться.

Насколько разумна стоимость услуги консультанта? Насколько заинтересован вашей проблемой посредник? Насколько добросовестны и профессиональны они?

С 2017 года филиал Кадастровой палаты по Иркутской области оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Консультация у специалистов Кадастровой палаты поможет вам в дальнейшем избежать многих ошибок при выборе, купле-продаже и регистрации объектов недвижимости.

Стоимость оказания консультационных услуг от 800 рублей.

Являясь подведомственной организацией органу государственной власти — Росреестру, Кадастровая палата гарантирует полную юридическую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

С целью оказания услуги гражданину необходимо обратиться в офисы Кадастровой палаты на территории Иркутской области. Информацию об адресах и режиме работы офисов можно посмотреть на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru).

В городе Иркутске консультации можно получить по адресам:

– ул. Чехова, 22, каб. 45.

– ул. С. Перовской, 30, каб. 204.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам планового отдела Кадастровой палаты 8 (3952) 289 777, 8 (3952) 208 367.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0