19.06.2018 20:10 Вторник

«Деревенская история»

Автор: Копылова Евгения
Культорганизатор ДК Горохово

16 июня в Доме культуры села Горохова, собралось много молодежи, детей, и пожилых. Народ пришел на праздник чтоб увидеть друг друга, пообщаться, погулять, повеселиться.

Люди знакомились с выставкой поделок сельских умельцев, их роскошными вязанием, резьбой по дереву и прочим рукоделием. Взрослые и дети с интересом разглядывали фотографии на стендах, посвященные родному селу. Гости пили чай в чайной с разными сладостями.

Глава Гороховского МО Пахалуев М.Б. поздравил собравшихся с праздником, вручил грамоты, благодарности, и подарки. Так же поздравил сельчан Председатель думы Иркутского района Менг А.А. Для односельчан в этот день звучали песни в исполнений ансамбля «Родник», ансамбля «Хонго», танцевального ансамбля «Зоренька», «Карамелька», своими песнями собственного сочинения порадовала Марина Баландина.

Праздничная программа была широка и разнообразна. Все гости были очень довольны и расходились с хорошим настроением.