15.08.2018 20:52 Среда

Спас медовый мы встречаем, свежим медом угощаем

В Гороховском ДК стало доброй традиций ежегодно отмечать спасы, и этот год не стал исключением. На праздник пришли не только дети, но и взрослые – бабушки, мамы.

Дети из театрального кружка «Домовенок» показали сказку «Вместе с пчелкой Жужей», а девочки из кружка «Карамелька» исполнили «Танец цветов». Дети читали стихи о пчелах, разгадывали загадки, называли пословицы о пчелах и меде, играли в разные игры.

В завершение праздника всех ребят пригласили на чаепитие с медом, медовыми пряниками, коврижками, конфетами. Праздник получился веселым, интересным. Всех гостей организаторы пригласили на следующий Спас — яблочный.