Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

10.09.2018 11:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса среди пенсионеров «Преград.net»

Источник: Государственное учреждение- Управление ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное)

Церемония награждения финалистов и участников Конкурса «Преград.net» состоялось 2 сентября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в рамках региональной выставки «Серебряный возраст».

Организаторами Конкурса выступили Отделение ПФР по Иркутской области совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Конкурс проводился с 15 апреля по 15 августа 2018 года. Для участия в нем пенсионерам требовалось вступить в официальную группу Отделения ПФР по Иркутской области в социальной сети «Одноклассники» (ok.ru/pfr.irkutsk) и опубликовать там свою историю, соответствующую тематике одной из трех заявленных номинаций.

Поделиться своим опытом и побороться за победу решили пенсионеры со всей Иркутской области – они прислали 17 увлекательных историй из жизни.

Победителями стали:

«Через годы, через расстоянья»

I место – Галина Тришина (г. Иркутск)

II место – Зинаида Брылёва (г. Нижнеудинск)

III место – Александра Ворожцова (г. Иркутск)

«Не выходя из дома»

I место – Виктор Ильчук (г. Усть-Илимск)

II место – Наталья Романова (Усть-Ордынский Бурятский округ)

III место – Татьяна Семёнова (г. Алзамай)

«Круче внуков»

I место – Людмила Лысенко (г. Ангарск)

II место – Наталья Никишина (г. Ангарск)

III место – Галина Тришина (г. Иркутск)

А победа в номинации «Приз зрительских симпатий» по праву досталась участнице из города Алзамай Нижнеудинского района — Татьяне Семёновой. Ее рассказ набрал 109 лайков.

Победители в каждой номинации получили в подарок планшетные компьютеры; участникам, занявшим вторые места, достались смартфоны; бронзовые призеры получили наборы из беспроводной клавиатуры и мыши. Спонсором Конкурса выступил «Благотворительный фонд Красноштанова». И по решению спонсора призы получили не только победители, но и абсолютно все участники Конкурса.

В целом конкурсные работы участников собрали 266 лайков от пользователей «Одноклассников», а общее число просмотров работ превысило 20 тысяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3