Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

26.02.2019 19:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Офис Кадастровой палаты в городе Слюдянка расположен по новому адресу

Кадастровая палата информирует, что офис приема заявителей в городе Слюдянка переехал и теперь располагается по адресу: Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, 83А.

Ознакомиться с местоположением и графиком работы офисов Кадастровой палаты на территории Иркутской области, либо предварительно записаться на прием можно на сайте учреждения www.kadast.ru или по телефону Единой справочной Росреестра – Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100 34 34 (звонок бесплатный).

Стоит напомнить, что подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости, находящихся за пределами нашего региона, можно в пяти офисах Кадастровой палаты, расположенных в городах Иркутске, Ангарске, Шелехове, Нижнеудинске и Слюдянке.

С полным списком офисов всех субъектов РФ, оказывающих услугу по экстерриториальному принципу, можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11