Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

11.08.2019 17:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кадастровой палате вы можете получить консультацию в сфере оборота недвижимости

Автор: Юлия Шатских
ведущий экономист планового отдела Иркутского филиала Кадастровой палаты

При осуществлении сделок с недвижимостью, будь то продажа дома или приобретение квартиры, всегда возникают вопросы: какие документы требуются, как убедиться в подлинности документов, как оформить договор и многие другие.

«Кадастровая палата предоставляет консультационные услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения, консультации по вопросам оборота недвижимости предоставляются как в устном, так и письменном виде, специалистами с большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для подготовки проектов договоров», — уточняет начальник планового отдела филиала кадастровой палаты по Иркутской области Оксана Буяльская.

В Кадастровую палату можно обратиться за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения а также за предоставлением консультации по другим вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости.

Специалисты учреждения разберут любую ситуацию индивидуально, ответят на интересующие вопросы, помогут правильно составить договор.

Кадастровая палата как подведомственная организация Росреестра гарантирует полную финансовую и юридическую ответственность при оказании всех видов услуг.

Подать заявку Вы можете при обращении в территориальный отдел Кадастровой палаты по Иркутской области.

Получить подробную информацию можно по телефону 8(3955) 58-15-74, на официальном сайте www.kadastr.ru, или по адресу электронной почты buyalskaya_og@38.kadastr.ru.

Мы ждем Вас по адресам:

  • г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д.30, 2 этаж оф. 204;
  • г. Иркутск, ул. Чехова, д.22., оф. 45, 46;
  • г. Ангарск, 103 квартал, д.1, оф. 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1