Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

16.11.2020 13:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Орловской области приглашает на вебинар!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Орловской области приглашает принять участие в Вебинаре 18 ноября на тему «Схема размещения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории как основание для проведения кадастровых работ по определению местоположения границ образуемого земельного участка».

18 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, на котором мы рассмотрим способы образования земельных участков, а также случаи применения схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, требованиями к её составлению и содержанию в рамках действующего законодательства.

Отличительной особенностью вебинара является то, что участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы в режиме «on-line». Имеющиеся вопросы в рамках темы вебинара можно предварительно направить на адрес электронной почты: ovd57@.kadastr.ru.

Продолжительность — не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/83, после чего будет доступна квитанция для оплаты участия.

Лектор – начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 Карпова Светлана Сергеевна.

Наши контакты по вопросам проведения вебинаров:

тел.: 8(4862) 598-663

эл. почта: ovd57@.kadastr.ru

VK: https://vk.com/fgbu57

сайты: kadastr.ru, webinar.kadastr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1