Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

21.11.2020 20:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Орловской области приглашает на вебинар 1 декабря!

Источник: Кадастровая палата по Орловской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Орловской области приглашает принять участие в Вебинаре 1 декабря на тему «Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав объектов гаражного назначения».

1 декабря 2020 в 10:00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор нормативно-правовых актов и писем методического характера, рассмотрен порядок постановки на кадастровый учет и регистрации права на гаражи (здания,  помещения) как отдельно стоящие, так и в гаражных кооперативах, а также особенности подготовки необходимых документов.

Отличительной особенностью вебинара является то, что участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы в режиме «on-line».Имеющиеся вопросы в рамках темы вебинара можно предварительно направить на адрес электронной почты: ovd@57.kadastr.ru.

Продолжительность — не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/91.

Лектор – начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2  Агличева Юлия Ивановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1