Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

14.12.2020 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка и представление документов для кадастрового учёта и регистрации прав при перераспределении земельных участков. Перераспределение земельных участков по проекту межевания территории

Источник: Кадастровая палата по Томской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 22.12.2020г. в 10:00 МСК.

Тема вебинара: «Подготовка и представление документов для кадастрового учёта и регистрации прав при перераспределении земельных участков. Перераспределение земельных участков по проекту межевания территории».

Не только о проекте межевания поговорим мы на нашем вебинаре, но и о подготовке документов для кадастрового учета и регистрации прав при перераспределении земельных участков. В каких случаях требуется перераспределение участков? Что из себя представляет соглашение между собственниками при образовании новых участков? Когда снимаются с кадастрового учета исходные участки?

Вот далеко не полный перечень вопросов, которые будут освещены в ходе нашего вебинара. Но если интересующий вас момент так и останется без объяснений, задайте свой вопрос. Собственно, в этом и состоит основное преимущество вебинаров Кадастровой палаты – в быстром уточнении любых деталей и полноценном разборе схожих по теме ситуаций.

Наш вебинар будет состоять из двух частей: сначала изложение материала, далее сессия ответов на вопросы, возникшие за время просмотра вебинара.

Имеющиеся вопросы по теме вебинара Вы можете предварительно направить по адресу электронной почты mzavatskaja@70.kadastr.ru

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/104.

Лектор – начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области, Завацкая Мария Александровна.

По организационным вопросам обращайтесь по телефону

8 (3822) 46 78 71 доб. 2020 — Завацкая Мария Александровна.

Продолжительность до 90 мин.

Присоединяйтесь – будет познавательно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2