Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Новгородской области приглашает на вебинар 10 декабря

Источник: Кадастровая палата по Новгородской области

10 декабря 2020 года в 10:00 (МСК) Кадастровая палата по Новгородской области проведет вебинар «Перераспределение земельных участков».

Что такое процедура перераспределения земельных участков, в каких случаях её возможно осуществить?

Какие могут быть особенности перераспределения земельных участков?

Какой порядок заключения соглашения о перераспределении земельных участков?

Что необходимо учесть при подготовке межевого плана?

Любопытно узнать ответы? Уверены, что да! Именно поэтому филиал Кадастровой палаты по Новгородской области пригласил своего главного технолога Светлану Ханыгину пролить свет на эти вопросы.

Сегодня перераспределение является, пожалуй, одним из наиболее распространенных способов образования земельных участков.

Необходимость в его применении возникает, например, в случае законного увеличения площади участка, исправления изломанности границ, устранения вклинивания смежных участков и по ряду других причин.

Процедура перераспределения, проведенная с учётом особенностей и специального порядка, позволяет не только рационально использовать земельный участок, но и избежать разногласий с органами местного самоуправления, сократить количество приостановлений при кадастровом учёте.

Кроме того, на вебинаре будут представлены примеры соглашения между собственниками об образовании земельных участков путем перераспределения, а также других необходимых документов для разрешения этой задачи.

И главное, в ходе вебинара вы сможете задать свои вопросы и получить квалифицированный ответ от профессионала отрасли.

Продолжительность до 90 минут.

Для регистрации слушателям необходимо авторизоваться на сайте https://webinar.kadastr.ru, перейти по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/98.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1