Кадастровая палата Иркутской области провела встречу со студентами онлайн

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области

26 ноября 2020 года в формате видеоконференции посредством Skype состоялась встреча сотрудников Кадастровой палаты Иркутской области со студентами Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского. Мероприятие приурочено к 20-летию Кадастровой палаты.

Начальник отдела обеспечения ЕГРН Марина Герасименко и инженер II категории Татьяна Крокошенко рассказали об основных направлениях работы Кадастровой палаты Иркутской области, о работе отделов. Познакомили молодую аудиторию с деятельностью Молодёжного совета. Для более легкого восприятия, эти темы были оформлены в виде презентации.

Для будущих выпускников Аграрного университета была доведена информация из отдела кадров Кадастровой палаты региона по вопросам прохождения практики и трудоустройства.