Вебинар на тему «Жилые дома блокированной застройки» состоится 15 декабря

Источник: Кадастровая палата по Алтайскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 15.12.2020 в 10:00 МСК.

Не секрет, что кадастровый учет именно жилых домов блокированной застройки, привлекает особое внимания представителей кадастрового сообщества. Предлагаем узнать больше об особенностях подготовки XML-схемы технического плана, правовые нюансы и следствие их применения.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:

1. Правовые особенности кадастрового учета и регистрации права собственности на жилые дома блокированной застройки?
  2. Что важно знать о подготовке технического плана?
  3. О чем стоит проинформировать собственников при подготовке технического плана?

Имеющиеся вопросы по теме вебинара Вы можете предварительно направить по адресу электронной почты fgu221302@22.kadastr.ru.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/99.

Лектор – начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Захарова Ксения Геннадьевна.

По организационным вопросам обращайтесь по телефону

8 (3852) 557-647 (IP-2071) Семенистый Денис Александрович.

Продолжительность до 90 мин.

Присоединяйтесь – будет интересно!