15.04.2020 12:10 Среда

Прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав

Кадастровая палата Иркутской области сообщает, что в апреле 2020 года прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав по экстерриториальному принципу проводится в обычном режиме.

Кадастровая палата Иркутской области сообщает, что в апреле 2020 года прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав по экстерриториальному принципу (оформление документов на недвижимость, находящуюся в других регионах России) в офисах Кадастровой палаты Иркутской области проводится в обычном режиме по адресам:

г. Ангарск, 103-й кв., д1

г. Иркутск, ул. Чехова, д.22/1