Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

17.07.2020 16:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в вебинарах Кадастровой палаты

22 июля 2020 года в 10:00 часов по московскому времени состоится вебинар на тему: «Актуальные вопросы кадастрового учета ОКС».

Принятие тех или иных нормативно-правовых документов в сфере недвижимости зачастую меняет требования к работе кадастровых инженеров. На основе практики использования гражданами все еще сравнительно нового уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов Кадастровая палата по Красноярскому краю готовит вебинар. В нем планируется осветить все самые актуальные вопросы кадастрового учета упомянутых объектов.

Как избежать признания постройки самовольной и последующего ее сноса? На что обратить внимание при подготовке технического плана? Ответы на эти и другие вопросы дадут эксперты Кадастровой палаты по Красноярскому краю.

28 июля 2020 года в 11 часов по московском времени состоится вебинар на тему: «Типичные ошибки при подготовке технических и межевых планов».

Документы, подаваемые на кадастровый учет, не должны содержать ошибок во избежание приостановления учетно-регистрационных действий. Кадастровая палата по Калужской области подготовила обзор типичных недочетов, которые допускают кадастровые инженеры при подготовке технических и межевых планов с учетом изменений в требованиях по подготовке технического плана и акта обследования. Из практики Кадастровой палаты интерес представляют ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при осуществлении государственного кадастрового учета.

Эксперты Кадастровой палаты по Калужской области проанализировали накопленный опыт, это позволит дать кадастровым инженерам ценные советы и рекомендации.

Вся информация о вебинарах размещена на официальном сайте Кадастровой палаты во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1