Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в вебинарах Кадастровой палаты

5 августа 2020 года в 11:00 часов по московскому времени состоится вебинар на тему: «Особенности подготовки технических планов на ЕНК». 12 августа 2020 года в 11 часов по московском времени Кадастровая палата по Тульской области проведет вебинар на тему: «Особенности оформления документов для разных видов объектов реестра границ».

5 августа 2020 года в 11:00 часов по московскому времени состоится вебинар на тему: «Особенности подготовки технических планов на ЕНК».

Тема предполагает анализ действующего законодательства в части создания единого недвижимого комплекса. Вы ознакомитесь не только с правовой основой процесса, но и пошагово пройдетесь по практическим нюансам подготовки технического плана.

Как внедрение ЕНК повлияло на Гражданское законодательство? Каковы особенности технического плана и документации ЕНК? Внесение изменений, снятие с учета ЕНК, перепланировка. На эти и другие вопросы для специалистов отрасли даст ответы Кадастровая палата по Пензенской области.

12 августа 2020 года в 11 часов по московском времени Кадастровая палата по Тульской области проведет вебинар на тему: «Особенности оформления документов для разных видов объектов реестра границ».

Готовящийся вебинар поможет кадастровым инженерам избежать ошибок при работе с документами, так как они будут последовательно разобраны на конкретных примерах.

Также Вы узнаете, как законодательно описан «эталон» процесса межведомственного информационного взаимодействия. Будут рассмотрены особенности формирования пакета документов для отдельных видов объектов реестра границ.

Вся информация о вебинарах размещена на официальном сайте Кадастровой палаты во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0