Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 августа пройдет вебинар про оформление межевых планов в соответствии с требованиями

18 августа 2020 года специалисты Кадастровой палаты по Республике Карелия проведут вебинар на тему «Оформление межевых планов в соответствии с требованиями к подготовке, форме и составу сведений межевого плана, утвержденных приказом Минэкономразвития РФ от 08.12.2015 № 921».

Время проведения: 11 ч. 00 мин.,

Продолжительность – до  90 мин.

Вебинары проводятся на платной основе на основании приказа ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2019г. № П/406 «Об утверждении Регламента предоставления услуг по организации лекций и консультационных семинаров в сети Интернет в сфере регистрации прав и кадастрового учета» сотрудниками Филиала. Стоимость услуги по проведению вебинара (далее – Услуга) утверждена приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 04.02.2020 № П/040 «О внесении изменений в приказ ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374 «Об утверждении тарифов на оказание услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета»» и составляет (в т.ч. НДС)

1 слушатель — 600 руб.

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/48.

При наличии вопросов в рамках  темы вебинара предлагаем Вам в срок до 14.08.2020 г. направить их в адрес Филиала  по электронной почте  filial@10.kadastr.ru.

Перечень необходимых документов для оказания услуги:

  • документ, подтверждающий оплату Услуги.

Договор на оказание Услуги заключается в электронном виде, в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации безусловным принятием данного Договора является факт платежа за Услугу по Договору. Договор доступен по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/48 после нажатия на  «Принять участие».

Оплата Услуги осуществляется безналичным расчетом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Филиала не позднее 4 рабочих дней до дня

оказания Услуги.

Слушатель получает право подключения к вебинару после оплаты за оказываемую Услугу и предоставления в Филиал подтверждающего оплату документа на адрес электронной почты info@10.kadastr.ru.

По итогам оказания Услуги формируется  акт об оказании Услуги.

По возникающим вопросам рекомендуем обратиться:

  • по организации проведения вебинара 8(8142) 71-73-46 (доб.2) (ведущий инженер отдела контроля и анализа деятельности – Макарова Юлия Владимировна);
  • по оплате 8(8142) 71-73-41 (главный бухгалтер – Малышева Татьяна Анатольевна).

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1