Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата проведет вебинар по теме «Уведомительный порядок при строительстве домов»

27 августа 2020 года, в 10:00 (мск), Кадастровая палата по Иркутской области проведет вебинар для кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости на тему «Уведомительный порядок при строительстве домов».

Приглашаем кадастровых инженеров узнать больше об уведомительном порядке при строительстве индивидуальных жилых и садовых домов. Этот порядок предусматривает не только определенную процедуру и сроки отправки уведомлений, но и подачу документов и сведений.

На вебинаре будут рассмотрены требования, изложенные в Приказе Минстроя России от 19 сентября 2018 года N 591/пр «Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома».

Эксперты Кадастровой палаты по Иркутской области поделятся имеющимся опытом, а также ответят на спорные вопросы касательно упомянутой сферы.

Как правильно подать уведомления в том или ином случае?

Какие сведения нужно указать в уведомлениях?

Что предписывает уведомительный порядок при застройке садового земельного участка?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите в ходе нашего вебинара.

Для участия в вебинаре по 26 августа включительно необходимо направить в ведомство заявку по адресу электронной почты buyalskaya_og@38.kadastr.ru. В заявке должны быть указаны ФИО участника, контактный телефон и адрес электронной почты – именно на этот адрес после оплаты поступит ссылка для доступа к просмотру. Желающие могут предварительно направить свои вопросы по заявленной теме. Стоимость участия составляет 600 руб. Продолжительность – до 90 минут. Информация о необходимости оплаты поступит в ответном письме.

По всем возникающим вопросам о мероприятии обращайтесь по телефону: 8 (3955) 58-15-74 (вн. номер – 2830, 2815).

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1