Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

14.09.2020 20:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Хабаровскому краю расскажет о внесении в реестр недвижимости сведений о ЗОУИТ

15 сентября 2020 года, в 09:00 (Мск), Кадастровая палата по Хабаровскому краю проведет вебинар на тему «Внесение в единый государственный реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий».

Наряду с правовой базой установления, изменения и аннулирования ЗОУИТ будут подробно рассмотрены различные виды этих территорий. В отношении каждого из видов Правительство России утвердило положения. Исключения – ЗОУИТы, создаваемые в силу федерального закона (водо- и рыбоохранные зоны, прибрежные защитные полосы, защитные зоны объектов культурного наследия).

Что делать, если по какому-то из видов положения о ЗОУИТ пока нет? С чем связаны ограничения в использовании земельных участков в границах ЗОУИТ? На эти и другие вопросы даст ответы Кадастровая палата по Хабаровскому краю.

Вся информация о вебинаре размещена на официальном сайте Кадастровой палаты во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0