14.09.2020 20:25 Понедельник

Кадастровая палата по Новгородской области расскажет об оформлении раздела «Заключение кадастрового инженера»

17 сентября 2020 года, в 10:00 (Мск), Кадастровая палата по Новгородской области проведет вебинар на тему «Оформление раздела «Заключение кадастрового инженера».

Качественная подготовка кадастровыми инженерами документов – актов обследования, технических и межевых планов, в том числе раздела «Заключение кадастрового инженера», напрямую влияет на успешное выполнение в дальнейшем учетно-регистрационных процедур, предотвращает или минимизирует случаи отказов и приостановлений.

Продолжительность 90 минут. Стоимость 1000 руб.

Для регистрации необходимо авторизоваться на сайте https//webinar.kadastr.ru, выбрать тему и нажать «Принять участие».