Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

20.01.2021 19:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На кадастровый учет поставили школу в рабочем поселке Маркова Иркутского района

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области поставило на кадастровый учет школу в рабочем поселке Маркова Марковского муниципального образования Иркутского района. Одновременно со зданием на кадастровый учет поставлены тепловая сеть и наружные сети связи.

Сведения об объекте внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Процедура проведена Управлением Росреестра по Иркутской области в кратчайшие сроки.

Учреждение рассчитано на 1275 мест. Общая площадь здания составляет 22727 кв. метров. Школа состоит из четырех этажей, в том числе, подземный. Кадастровая стоимость объекта определена в размере около 64 млн. рублей.

По информации правительства Иркутской области, строительство объекта в рабочем посёлке Маркова было начато в 2018 году в рамках национального проекта «Демография». Учиться в школе будут дети из населенных пунктов Иркутского района — Лугового, Юго-Западного, Маркова. В школе предусмотрены актовый зал, бассейн, спортзал, столовая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0