Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доступны результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в Иркутской области в 2021 году

Министерство имущественных отношений Иркутской области информирует, чсто с результатами обработки перечня объектов недвижимости (за исключением земельных участков), подлежащих государственной кадастровой оценке в 2021 году, в том числе в разрезе видов объектов недвижимости, можно ознакомиться на сайте министерства имущественных отношений Иркутской области

На основании постановления Правительства Иркутской области от 09.10.2017 года № 642-пп «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Иркутской области» (в ред. от 19 февраля 2021 года № 95-пн) в 2021 году областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» осуществляются работы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, за исключением земельных участков, расположенных на территории Иркутской области по состоянию на 1 января 2021 года.

Учреждением обработана информация, содержащаяся в перечне объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2021 году.

С результатами обработки перечня, в том числе в разрезе видов объектов недвижимости, можно ознакомиться на сайте министерства имущественных отношений Иркутской области, перейдя в раздел «Кадастровая оценка», https://irkobl.ru/sites/mio/kad_ocenka/.

Замечания к результатам обработки перечня могут быть направлены в Учреждение любыми заинтересованными лицами по электронному адресу: info@cgko.ru или в бумажном виде по адресу: 665830, Иркутская обл., г. Ангарск, пр-т Карла Маркса, стр. 101, а/я 7155.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4