Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

20.05.2021 00:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Рязанской области приглашает на вебинар на тему «Внесение в ЕГРН границ населенных пунктов»

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Рязанской области

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, содержание которого сформировано на основе практики Кадастровой палаты. Речь идет о работе по внесению в ЕГРН границ. В первую очередь, населенных пунктов. В настоящее время не все они имеют четко зафиксированные и описанные границы.

Вебинар проводится  на площадке корпоративного университета ФГБУ «ФКП Росреестра» (https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/172), состоится 02.06.2021 в 10:00 по московскому времени

Наш вебинар адресован кадастровым инженерам и представителям органов местного самоуправления

Зачем устанавливать границы населенного пункта? Это нужно для отделения упомянутого объекта реестра границ от земель иных категорий.

В ходе нашего вебинара вы узнаете об основных правилах подготовки и направления документов по внесению в ЕГРН границ населенных пунктов и территориальных зон.

Лектор – начальник отдела инфраструктуры пространственных данных филиала по Рязанской области Ирина Гаврилина. На конкретных примерах она покажет те ошибки, которые допускают кадастровые инженеры при подготовке документов в отношении границ населенных пунктов.

Особый акцент будет сделан на той практике, которая сложилась в регионе при решении проблемы, возникающих во время внесения в ЕГРН границ населенных пунктов.

Присоединяйтесь – это интересно!

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/172

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0