Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

26.05.2021 21:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определение кадастровой стоимости объекта недвижимости и ее определении в размере рыночной

Кадастровая палата по Республике Бурятия 16 июля 2021 года в 10-00 (мск) проведет вебинар на тему: «Определение кадастровой стоимости объекта недвижимости и ее определении в размере рыночной».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Общее понятие кадастровой стоимости и область применения;
  2. Способы изменить/оспорить кадастровую стоимость;
  3. Общие правила оспаривания кадастровой стоимости в суде;
  4. Особенности оспаривания кадастровой стоимости в судебном порядке при установлении кадастровой стоимости в размере рыночной.

Так же на вебинаре будут разобраны особенности рассмотрения дел при установлении кадастровой стоимости в судебном порядке (предмет исковых требований, стороны в процессе, судебное решение – как результат оспаривания кадастровой стоимости).

 Продолжительность 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Корпоративный университет» https://kadastr.ru/services/korporativnyy-universitet/ .

После авторизации при переходе по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/169 будет «активна» кнопка «Принять участие».

Лекторы — юрисконсульт 2 категории юридического отдела Шодонова Дарья Анатольевна и инженер 2 категории отдела определения кадастровой стоимости Покацкая Александра Николаевна.

  По     организационным     вопросам     обращайтесь     по    телефону    8 (3012) 37-29-90 (доб. 2036) и на электронную почту DashidorzhinaYAZ@03.kadastr.ru  Дашидоржина Янжама Золовна.

Присоединяйтесь – будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3