30.01.2023 11:32 Понедельник

Экзамен для арбитражных управляющих состоится 10 февраля 2023 года

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих, 10 февраля 2023 года состоится теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих для лиц, прошедших обучение в Восточно-Сибирском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия».

По результатам теоретического экзамена, лицам, успешно его сдавшим, будут выданы Свидетельства о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.