Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

21.11.2012 05:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний По проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О внесении изменений и дополненийВ Устав Гороховского муниципального образования»

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний По проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О внесении изменений и дополненийВ Устав Гороховского муниципального образования»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    07.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава Гороховского муниципального образования, утвержденного решением Думы Гороховского муниципального образования от 08.10.2012г. № 2-69-2 дсп в соответствие действующему законодательству, руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления, ст.17 Устава Гороховского муниципального образования» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Гороховского муниципального образования» на 26.11.2012 года в 16-00 по Иркутскому времени в Доме культуры с.Горохово по адресу: с.Горохово, ул. Школьная, 15.»

2. Изъявившим желание участвовать в слушаниях направлять письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью вложения в администрацию Гороховского муниципального образования не позднее чем за три дня до начала слушаний.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Ангарские огни».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава Гороховского муниципального образования Кондрашина В.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34