О назначении ответственного лица
-
Полное наименование:О назначении ответственного лица
-
Статус:Утвержден
-
Категория:Распоряжения главы администрации
-
№ документа:26
-
Дата принятия:17.07.2014
-
Дата размещения:22.07.2014
Файловое представление
Распоряжение главы администрации №26 | (26,5 КБ) |
---|
Текстовое представление
В целях реализации Плана мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании местного бюджета Гороховского муниципального образования на 2014 год:
1.Назначить ответственным лицом за реализацию Плана мероприятий специалиста администрации Гороховского муниципального образования Верба Л.И.;
2.Верба Л.И. ежемесячно не позднее 1 числа месяца следующего за отчётным: — предоставлять в Комитет по финансам Иркутского района информацию о ходе реализации Плана мероприятий, согласно формам направленным администрацией Иркутского района.
ежемесячно не позднее 10 числа месяца следующего за отчётным месяцем предоставлять в Комитет по финансам администрации ИРМО информацию о проблемах реализации Плана мероприятий на 2014 год — с целью сокращения сроков оформления в собственность объектов земельной и имущественной собственности физическими и юридическими лицами информировать население, проживающее на территории Гороховского муниципального образования, о работе ГАУ «Иркутский Областной многофункциональный центр предоставления государственных и многофункциональных услуг» о видах оказываемых услуг.
3.Опубликовать настоящее распоряжение в информационной газете «Вестник Гороховского муниципального образования» и разместить на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования gorohovo.munrus.ru.
Глава Гороховского муниципального образования В.В.Кондрашина
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.